На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Восточно-сибирский банк проводит новую акцию Сбербанка России для малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Восточно-сибирский банк проводит новую акцию Сбербанка России для малого и среднего бизнеса



19.08.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сообщает о том, что в банке стартовала новая акция для малого и среднего бизнеса «ЭФФЕКТИВНЫЕ ФИНАНСЫ!».

В рамках акции банк выводит на рынок специально разработанные для малого бизнеса кредитные продукты: «Бизнес-авто», «Коммерческая недвижимость», «Приватизация для малого бизнеса» и «Госзаказ». Наряду с уже действующими программами, такими как «Сбербанк – На развитие бизнеса», «Сбербанк – На текущие расходы» и «Сбербанк – Универсальный», новыми бизнес-кредитами сможет воспользоваться любой представитель малого бизнеса, чья выручка не превышает 150 млн. руб. в год, а срок ведения доходного бизнеса составляет как минимум 3 месяца.

Стать участником акции может любой представитель малого и среднего бизнеса с объемом годовой выручки до 400 млн. рублей в год. Для этого нужно обратиться в банк до 25 сентября и получить бонусный сертификат, дающий право на приобретение продуктов на особых условиях: скидки в размере 20% на открытие расчетного счета, установку системы «Клиент-Сбербанк» и выдачу векселей, а также специальные тарифы на зарплатные, торговые проекты и бизнес-счет. На уже существующую линейку бизнес-депозитов («Фиксированный», «Накопительный», «Резервный») действуют повышенные процентные ставки.

Сертификат можно получить как для себя, так и для своих партнеров. Помимо этого, сертификаты будут выдаваться посетителям Информационных дней для малого бизнеса, которые пройдут 26 августа и 23 сентября во всех отделениях банка на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. Акция продлится до 10 октября 2009 года.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты