На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России: уральцами проведено свыше 1 миллиона операций по срочным денежным переводам «Блиц»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России: уральцами проведено свыше 1 миллиона операций по срочным денежным переводам «Блиц»



20.08.2009

С начала года через Уральский банк Сбербанка России осуществлено свыше 1 миллиона операций по срочным денежным переводам «Блиц». Это почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма денежных переводов составила более 22 млрд. руб. Повышенный интерес говорит о том, что этот продукт Сбербанка полностью удовлетворяет запросам клиентов, главные из которых – удобство, оперативность, надежность и демократичная стоимость услуги.

Перевод по системе «Блиц» позволяет получить денежные средства в течение часа с момента оформления перевода отправителем. Для того, чтобы отправить перевод требуется минимум информации: никаких банковских реквизитов, достаточно указать фамилию, имя и отчество получателя, серию и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность получателя, а также сообщить получателю контрольный номер перевода.
Демократичная стоимость услуги позволяет воспользоваться ею всем слоям населения.
Прием и выдача переводов на территории России осуществляется в любом подразделении Сбербанка России, подключенном к системе срочных денежных переводов «Блиц». В Украине перевод можно получить в точках обслуживания клиентов дочернего банка ЗАО "Сбербанк России", в Казахстане - в офисах АО «Сбербанк».
Только на территории России система «Блиц» охватывает более 10 тысяч филиалов Сбербанка. В Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан в настоящий момент к ней подключено более 820 подразделений Уральского банка Сбербанка России; количество точек постоянно расширяется.

Специалисты Сбербанка отмечают, что в преддверии нового учебного года в вузах и колледжах для многих родителей становится актуальным вопрос финансовой поддержки детей-студентов, поэтому передышки после наплыва переводов, отправляемых отпускникам, в офисах Сбербанка не ожидают.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты