На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк в Санкт-Петербурге: новые объекты для ипотеки
Росавтобанк

Абсолют Банк в Санкт-Петербурге: новые объекты для ипотеки



12.03.2008

Абсолют Банк расширил число строящихся жилых домов в Санкт-Петербурге, на квартиры в которых можно оформить ипотечный кредит. Банк одобрил 2 новых строительных объекта, расположенных в Московском и Приморском районах города.

Абсолют Банк предоставляет одни из лучших условий на рынке ипотечного кредитования. Снизив в середине прошлого года ставки по ипотечному кредитованию, сегодня банк предлагает оформить кредит на покупку жилья на стадии незавершенного строительства по ставке 12% годовых в долларах США и 13,5% в рублях. При этом после оформления права собственности ставка снижается до уровня 9-11% годовых в долларах США и 10-12% в рублях. Кредиты выдаются на срок до 25 лет с первоначальным взносом от 10% от стоимости жилья. Широкая линейка ипотечных программ позволяет каждому подобрать для себя оптимальный вариант покупки жилья в кредит.

Первый объект расположен в Жилом комплексе "Пулковский Посад" по адресу: г.Санкт-Петербург, Московский район, Пулковское ш., корп.30, литер К (пересечение Пулковского ш. и Дунайского пр-та), корпуса 5,6,7. Застройщик – ООО "ГДСК".

Второй объект строительства Жилой комплекс "Дом у Комендантской площади" находится по адресу: Санкт-Петербург, Приморский р-н, Озеро Долгое, кв. 25А, корп. 49 застройщик: ООО "ГДСК".

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты