На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк совершенствует услуги
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк совершенствует услуги



20.08.2009

Ханты-Мансийский банк ввел новую услугу для жителей Нефтеюганска по оплате коммунальных платежей через банкоматы и информационно-платежные киоски в адрес одной из крупнейших в округе управляющих компаний ООО «Новый город».
Для осуществления операции нужно выбрать соответствующий пункт в меню банкомата, ввести свой лицевой счет и указать сумму платежа. Информация о его совершении обрабатывается автоматически и поступает в управляющую компанию, поэтому не будет необходимости дополнительно сообщать об оплате и представлять подтверждающие документы.
Явными преимуществами данной услуги является её бесплатность для населения, удобство и скорость. Совершить оплату можно в любое время, так как многие банкоматы Ханты-Мансийского банка работают круглосуточно. Всего на территории города действует 54 устройства, расположенных в наиболее удобных для населения общественных местах. Кроме того, в настоящее время филиал предлагает уже ставшие популярными услуги по оплате коммунальных платежей в ОАО «РКЦ ЖКХ», за электроэнергию в ОАО «ЮТЭК», за газ в ОАО «Северрегионгаз».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты