На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юго-Западный банк подвел итоги акции для малого бизнеса «К новым вершинам со Сбербанком России!»
Росавтобанк

Юго-Западный банк подвел итоги акции для малого бизнеса «К новым вершинам со Сбербанком России!»



20.08.2009

В Юго-Западный банк Сбербанка России поступило 1 245 кредитных заявок на сумму 2,8 миллиарда рублей во время проведения акции для малого бизнеса «К новым вершинам со Сбербанком России!»

Акция проводилась с 01 июня по 31 июля 2009 года в Ростовской области, Краснодарском крае и Республике Адыгея. За это время предприниматели и малые предприятия имели возможность в кратчайшие сроки и под сниженную процентную ставку получить кредиты, а также воспользоваться другими банковскими продуктами на льготных условиях.

В рамках акции прошла презентация новых кредитных продуктов для малого бизнеса «Бизнес-авто» и «Коммерческая недвижимость». В результате, за 2 месяца 138 клиентов подали кредитные заявки на общую сумму 214,6 млн. руб. с целью приобретения транспортных средств для ведения бизнеса. По программе «Коммерческая недвижимость» принято 56 заявок на сумму 225,3 млн. руб.

Более половины участников акции решили воспользоваться кредитными ресурсами впервые. Для таких клиентов был проведён конкурс «Эффективное партнерство – путь к успеху!». Семнадцати новым клиентам, воспользовавшимся в период акции максимальным количеством продуктов, были вручены сертификаты на льготное банковское обслуживание. Кроме того, в течение акции проводились семинары и круглые столы, работали «консультационные пункты» при участии специалистов местных администраций, налоговых инспекций и фондов поддержки предпринимательства.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты