На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совкомбанк и костромичи отметили 65-летие области и День города Костромы
Росавтобанк

Совкомбанк и костромичи отметили 65-летие области и День города Костромы



17.08.2009

Костромская губерния - Богом хранима, лесами, льном, златом-серебром богата, русским духом сильна. В этих простых фактах в очередной раз убедились участники и гости двойного праздника, прошедшего в эти выходные в Костроме – юбилее области и Дне города.


Образованная в тяжелый для страны 1944-й год, Костромская область сегодня и по экономическим и по социальным индикаторам находится среди лидеров Центрального Федерального Округа. Про впечатляющие цифры, демонстрирующие трудолюбие и деловую сметку костромичей рассказал на открытии праздника губернатор области Игорь Слюняев. Всем собравшимся эти факты понравились, тем более что губернатор подытожил свое выступление словами об основном, и самом главном богатстве Края: «Люди — наше основное богатство. Вместе мы сделаем нашу область благополучным и успешно развивающимся краем. Все необходимые условия для этого в регионе есть».

А в эти выходные нашлись необходимые условия и для большого народного Праздника, тем более, что свою поддержку землякам традиционно оказал Совкомбанк, работающий в Костроме с 1990 года. Сырная биржа, ярмарка «Медовый спас», фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» - везде Банк был с костромичами. Но главное шоу праздника – традиционный трофи-рейд «Сусанин трофи 2009», в котором гонщикам предстояло за 2 дня пройти сложнейший маршрут по всей территории Края, Банк отметил особенно.

Как отметил директор по развитию Совкомбанка по Костромскому региону Андрей Бурша: «Нет в Костромском крае такого населенного пункта, в котором бы не знали Совкомбанк. В самых дальних малых городах и поселках костромичи любят и ценят свой Банк, который, в свою очередь, делает все для того, чтобы наши клиенты и партнеры всегда видели и чувствовали надежное плечо Совкомбанка».

Более 70 экипажей стартовали с главной площади города в погоне за главным призом пробега – внедорожником, представленным специально для этих целей Совкомбанком. В упорной борьбе победил экипаж из Нижнего Новгорода, с удовольствием в тот же день опробовавший трофей.

На церемонии вручения ключей Андрей Бурша поздравил победителей и всех костромичей с Праздником: «Я уверен, что добрая традиция совместной работы Банка и области будет продолжена. Вместе мы одолеем любые дороги, добьемся успехов в любом деле и сделаем нашу жизнь лучше, счастливее и богаче».





Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты