На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру вошел в число самых автокредитных банков по данным РБК-рейтинг
Росавтобанк

Банк24.ру вошел в число самых автокредитных банков по данным РБК-рейтинг



21.08.2009
РБК-рейтинг опубликовал ТОП-50 самых автокредитных российских банков по итогам I полугодия 2009 года.

По объёму выданных кредитов екатеринбуржский Банк24.ру занял 31 место. Так же из УРФО в рейтинг попали ещё 3 финансово-кредитные организации: Челябинвестбанк, Челиндбанк, Ханты-Мансийский банк.

 

«Клиенты выбирают наш автокредит за оптимальную ставку по кредиту, лояльные индивидуальные условия. Так например, мы предоставляем клиентам возможность приобрести автомобиль в кредит у физического лица (минуя автосалон), возможность приобрести автомобиль под заказ.

 

Примечательно и то, что с помощью автокредита клиенты могут приобрести не только легковой автомобиль, но и мотоцикл, квадроцикл, скутер, яхту», — прокомментировал Геннадий Николаевич Козлов, начальник отдела кредитов населению Банка24.ру.

 

Базовая ставка по автокредиту Банка24.ру составляет всего 17% годовых, минимальный первоначальный — взнос 10% годовых, минимальная сумма — 50 000 рублей, максимальная ограничена только желанием и возможностями клиента. Существует возможность оформления автокредита при предоставлении минимального пакета документов: паспорта и любого второго документа.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты