На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - АКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" исполнилось 19 лет!
Росавтобанк

АКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" исполнилось 19 лет!



23.08.2009

Поздравление сотрудников АКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (ЗАО) от имени Председателя Правления Лощатовой С.М.

Уважаемые коллеги,

 

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения "СЛАВЯНСКОГО БАНКА". Нам исполнилось 19 лет! В этот замечательный день разрешите выразить глубокое уважение и сказать самые теплые слова благодарности всем Вам, кто своим профессионализмом, самоотдачей и вкладом в общее дело создает и развивает успех "СЛАВЯНСКОГО БАНКА"!


Именно благодаря Вашему каждодневному труду за эти годы Банк заслужил весомый авторитет в банковском сообществе, добросовестно выполняя взятые на себя обязательства, проводя прозрачную кредитно-финансовую политику, отмечая свою работу высокой культурой обслуживания.

Результаты деятельности Банка убедительно доказывают, что потенциал нашего коллектива высок и способен приносить реальную экономическую отдачу на благо нашего бизнеса. Мы успешно двигаемся к намеченным целям, сохраняя и преумножая репутацию надежного и стабильного финансового института, неукоснительно соблюдающего интересы своих клиентов, партнеров и акционеров.

 

От лица Совета Директоров, Правления Банка и от себя лично хочу еще раз поздравить весь коллектив с корпоративным праздником и поблагодарить за проделанную работу, а также отдельно выразить признательность всем нашим клиентам и партнерам, с которыми нас связывают годы крепкого и плодотворного сотрудничества, за их выбор и доверие.

С уважением, Председатель Правления АКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (ЗАО) С.М. Лощатова


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты