На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк адаптирует продукты и услуги к потребностям малого бизнеса
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк адаптирует продукты и услуги к потребностям малого бизнеса



24.08.2009

Западно-Сибирским банком Сбербанка России заключены соглашения о сотрудничестве с компаниями, специализирующейся на реализации транспортных средств, спец- и сельхозтехники отечественного и импортного производства, с целью оперативного предоставления клиентам – представителям малого бизнеса – необходимых продуктов и услуг.

 

Данное соглашение наделяет его участников уникальными информационными правами, что положительно сказывается на качестве обслуживания. Перечень более 60 компаний-партнеров представлен на сайте Западно-Сибирского банка Сбербанка России (www.zsb.sbrf.ru). Теперь в офисе любого из этих дилеров клиент может получить исчерпывающую информацию о кредитных продуктах Западно-Сибирского банка и оформить заявку на их получение.

 

В настоящее время Западно-Сибирский банк Сбербанка России отмечает повышенный интерес клиентов к новому продукту «Бизнес-авто», адаптированному к потребностям малого предпринимательства. Он соответствует условиям современного рынка: в залог по кредиту принимается приобретаемый объект (к определению стоимости которого не применяется поправочный коэффициент), уровень процентных ставок значительно снижен и в среднем составляет 18-19%. Данная программа предоставляет клиентам следующие возможности:

  • приобретать технику импортного производителя;
  • приобретать несколько объектов – в рамках одного договора;
  • приобретать не только технику, но и дополнительное оборудование к ней;
  • устанавливать индивидуальный график погашения задолженности (неравными долями);
  • получить отсрочку.

Увеличенный до 5 лет срок кредитования заметно снижают долговую нагрузку на клиентов. При этом требования к индивидуальным предпринимателям и предприятиям малого бизнеса традиционны: объем годовой выручки до 150 млн. рублей, деятельность – не менее 6 месяцев. В принятии Кредитным комитетом решения весомым «плюсом» будет являться положительная кредитная история компании и другие варианты ее сотрудничества с Банком.

 

# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Сектор общественных связей
sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 500, 592 424


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты