На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Предприятиям малого и среднего бизнеса г. Владивостока могут вернуть часть затрат по кредитам
Росавтобанк

Предприятиям малого и среднего бизнеса г. Владивостока могут вернуть часть затрат по кредитам



24.08.2009

Уважаемые клиенты, если вы относитесь к субъектам малого и среднего предпринимательства и зарегистрированы на территории города Владивостока, то эта информация для вас.

 

Администрация города Владивостока разработала и реализует долгосрочную целевую программу "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009 - 2012 годы" (Постановление главы города Владивостока от 01.07.2009 г. № 711).

 

В рамках данной программы в качестве финансовой поддержки предпринимателям может быть возмещена часть затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам.

 

В текущем году финансовая поддержка оказывается в соответствии с п. 1.3.1 Приложения № 2 к Постановлению главы города Владивостока от 01.07.2009 г. № 711 в отношении возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам.

 

Данная программа размещена на сайте администрации г. Владивостока в разделе "Малый и средний бизнес г. Владивостока"

 

Всю необходимую информацию об участии в программе и консультацию можно получить в управлении экономики и развития предпринимательства администрации г. Владивостока по тел.: (4232) 61-43-61.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты