На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сибирский банк дал старт акции «Сделаем мир добрее»
Росавтобанк

Сибирский банк дал старт акции «Сделаем мир добрее»



26.08.2009

Сибирский банк Сбербанка России и российская газета «Комсомольская правда» начали акцию «Сделаем мир добрее», посвященную Году молодежи и 168-летию Сбербанка. Проект имеет благотворительную направленность – участие в нем могут принять жители Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, открывшие вклад «Подари жизнь» или одноименную карту системы Visa.

 

Акция «Сделаем мир добрее» состоит из двух конкурсов. Первый – под названием «Мастер добрых дел» – проводится среди приславших фото на тему добрых поступков, взаимопомощи, человеческого участия. Второй конкурс называется «Мой подарок другу» и ориентирован, главным образом, на детей – принимаются детские рисунки с изображением подарков, которые авторы картинок хотели бы подарить своим самым лучшим друзьям.

 

До 1 ноября в региональных приложениях «Комсомольской правды» в Новосибирске, Томске и Кемерово будет публиковаться информация о проведении конкурса, редакция будет собирать присылаемые работы и размещать на web-страницах «Комсомолки». Фотографии и рисунки также появятся на сайте Сибирского банка по адресу www.sib.sbrf.ru. Позже в Интернете будет открыто голосование, по результатам которого и будут определены победители и призеры – всего их будет 18 человек (обладатели первых трех мест в двух конкурсах в каждому из трех регионов Сибирского банка).

 

В начале ноября Банк и «Комсомольская правда» проведут награждение лауреатов. Торжественные церемонии пройдут в Новосибирске, Томске и Кемерово.

 

# # #

Сибирский банк Сбербанка России ОАО
Леонид Заворин
Отдел общественных связей oos@sib.sbrf.ru
тел. +7(383) 212 22 27, 212 22 29


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты