На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк продолжает заключать муниципальные контракты
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк продолжает заключать муниципальные контракты



04.09.2009

По результатам открытых торгов Ханты-Мансийский банк получил право на заключение муниципальных контрактов с администрациями г.г. Нефтеюганска и Покачей.

Кредитная организация будет оказывать комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию бюджетных счетов муниципального образования г. Покачи, а также откроет кредитную линию администрации г. Нефтеюганска.

Как отметил директор Нефтеюганского филиала банка Сергей Чайкин, кредитная организация не первый год сотрудничает с городской администрацией, более 5 лет обеспечивая выплату заработной платы сотрудникам муниципалитета на банковские карты организации, ведет расчетно-кассовое обслуживание бюджетных учреждений и предприятий, реализует целый ряд социальных проектов, направленных на повышение доступности и обеспечение удобства финансовых продуктов для населения. «Предоставление кредитной линии муниципалитету – еще один шаг в развитии делового партнерства, свидетельствующий об укреплении сотрудничества и активном участии Ханты-Мансийского банка в реализации на территории различных социально-экономических программ», – добавил Сергей Чайкин.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты