На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк поддержал проект "Я – мама!"
Росавтобанк

ВУЗ-банк поддержал проект "Я – мама!"



04.09.2009

На этой неделе в Екатеринбурге стартовал проект "Я – мама!", призванный объединить всех мам Екатеринбурга. Девиз марафона: "Знакомимся! Делимся опытом! Получаем новую информацию!". Проект поддерживают известные мамы города – телеведущие, бизнес-women, спортсменки, актрисы и дизайнеры.

 

Надо отметить, что подобные сообщества уже существуют в Интернете. Однако "Я – мама!" – это не только on-line объединение, но и off-line клуб. Для участников разработана целая серия мероприятий: мастер-классы по кулинарии, рисованию, визажу. Кроме того, для мам будет создана целая школа. 26 сентября она будет работать в кинотеатре Колизей (с 12:00 до 15:00) и пройдет в формате семинара. Лучшие специалисты города ответят на самые актуальные вопросы: как восстановиться после родов, как подготовить ребенка к детскому садику и школе, как правильно питаться и многие другие.

 

Также, в рамках проекта состоится благотворительный марафон, целью которого станет сбор средств в пользу социального приюта "Каравелла".

 

Одним из партнеров мероприятия выступило ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф). Кредитная организация предоставила участникам возможность сделать благотворительный взнос через свои отделения и систему электронный банк. Кроме того, ВУЗ-банк предложил мамам скидки на выпуск пластиковых карт и покупку карты паролей для доступа в электронный банк.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты