На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совкомбанк предлагает вкладчикам максимальный доход на лучший срок
Росавтобанк

Совкомбанк предлагает вкладчикам максимальный доход на лучший срок



04.09.2009

Совкомбанк вводит в действие новый срочный рублевый вклад «Максимальный доход на лучший срок». С учетом капитализации процентов среднегодовая доходность по депозиту составит 17,5 %.

 

Минимальная сумма вклада - 30 000 рублей (для Москвы и МО), 15 000 рублей – для других регионов. Возможно пополнение (минимальная сумма 3 000 рублей – для Москвы и МО, 1 000 рублей – для других регионов). Срок вклада 1096 дней. В 901-й день нахождения денежных средств на вкладе начисленные проценты присоединяются к сумме вклада, на которую начисляются проценты. Выплата процентов производится в дату окончания срока вклада. Процентная ставка 16,35 % годовых. Расходование средств не предусмотрено.

 

Кроме того, Совкомбанк внес изменения в свою депозитную линейку. В частности, завершен прием рублевого вклада «Максимальный доход за один год».

Отметим, что Депозитную программу Банка традиционно отличают выгодные условия и высокая доходность. По итогам I полугодия 2009 года частные клиенты разместили на вкладах Совкомбанка более 12 млрд рублей. По этому показателю Банк занимает 46 место среди банков Российской Федерации.

Банк является участником государственной системы страхования вкладов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты