На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Московский Индустриальный банк стал победителем тендера на внедрение проекта "Социальная карта" в г. Радужный Владимирской области.
Росавтобанк

Московский Индустриальный банк стал победителем тендера на внедрение проекта "Социальная карта" в г. Радужный Владимирской области.



04.09.2009

31 августа 2009 года ОАО "МИнБ" подписал трехстороннее соглашение с администрацией г. Радужный и департаментом социальной защиты населения администрации Владимирской области о внедрении проекта "Социальная карта" на территории ЗАТО г. Радужный. Московский Индустриальный банк стал победителем открытого конкурса, участие в котором принимали Сбербанк и Уралсиб, предложив наилучшие условия реализации данного проекта.

 

Суть проекта сводится к тому, что все социальные выплаты жителям города будут зачисляться на именные многофункциональные пластиковые карты, эмитированные ОАО "МИнБ". При этом их владельцы получают дополнительный набор льготных банковских услуг, в том числе бесплатное изготовление и обслуживание карты, начисление повышенного процента на остаток, бесплатное подключение к услуге SMS-оповещение, а также возможность участвовать в программе скидок в торгово-сервисной сети. Проект "Социальная карта" является пилотным, и после обкатки в Радужном предполагается его распространение на территории всей области.


Источник: ОАО «МИнБ»


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты