На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Более 300 человек стали клиентами интернет-банка «МЕТКОМ-ОНЛАЙН»
Росавтобанк

Более 300 человек стали клиентами интернет-банка «МЕТКОМ-ОНЛАЙН»



04.09.2009

Интернет-банк для физических лиц "МЕТКОМ-ОНЛАЙН" начал работу в августе 2009 года. За месяц клиентами новой системы дистанционного банковского обслуживания стали более 300 человек. Специалисты Банка отмечают постоянный рост интереса к услуге и прогнозируют значительное увеличение клиентов Банка уже в ближайшие месяцы.

 

Интернет-банк для физических лиц «МЕТКОМБАНКА» позволяет существенно экономить временные и материальные ресурсы: клиент может самостоятельно контролировать состояние счета и оперировать своими средствами, оплачивать коммунальные и бытовые услуги, не выходя из дома. Весомыми преимуществами «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» являются бесплатное подключение и отсутствие абонентской платы за его использование.

 

«Интернет-банк для физических лиц – это одна составляющих целого комплекса услуг, которым смогут пользоваться наши клиенты, - рассказывает руководитель направления розничных продуктов ОАО «МЕТКОМБАНК» Игорь Коган. – Уже сегодня многие потребители оформляют одновременно с интернет-банком нашу новую пластиковую карту с индивидуальным кредитным лимитом до 300 000 рублей. Сейчас многим горожанам удобнее вести семейный бюджет, реализовывать запланированные и внезапные покупки, имея такую карту. Гасить кредит и контролировать остаток на карточном счете также можно посредствам «МЕТКОМ-ОНЛАЙН».

 

В ближайшее время «МЕТКОМБАНК» планирует значительно расширить количество сервисов и дополнительных услуг по интернет-банку, что сделает его еще более привлекательным и востребованным.

 

Для дополнительной информации:
+7 343 355 47 87
+7 343 379 33 58
Отдел маркетинга и рекламы


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты