На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челябинское отделение Сбербанка России приглашает на бесплатный семинар по брокерским услугам для клиентов
Росавтобанк

Челябинское отделение Сбербанка России приглашает на бесплатный семинар по брокерским услугам для клиентов



10.09.2009

10 сентября 2009 года в отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Челябинской области, пройдет семинар для предпринимателей «Инвестиции в ценные бумаги. Как заработать во время кризиса».

На семинаре клиенты смогут получить квалифицированную и подробную информацию о возможностях депозитарно-брокерского обслуживания. В ходе семинара будет уделено особое внимание новому виду брокерских услуг – Интернет-торговле с использованием торговой системы Focus IVonline. Это вид услуг Сбербанк России начал оказывать с июля текущего года.

Услуга адресована как настоящим, так и потенциальным клиентам-инвесторам, заинтересованным в получении онлайн-доступа к торгам на Фондовой бирже ММВБ. Торговая система уже протестирована клиентами банка России и оценивается ими как надежная.

Семинар состоится 10 сентября 2009 года по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 9-а, 9 этаж, конференц-зал. Начало в 16-00. Подробную информацию о семинаре можно получить по телефону (351) 2479-479.

# # #
Сбербанк России
Челябинское отделение № 8597
Отдел общественных связей
sos@chsb.ru
тел. +7(351) 267-15-86, 2-479-479

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты