На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дополнительный офис ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» в посёлке Первомайском приступил к проведению операций с наличной иностранной валютой.
Росавтобанк

Дополнительный офис ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» в посёлке Первомайском приступил к проведению операций с наличной иностранной валютой.



10.09.2009

Региональная сеть Банка «ОРЕНБУРГ» создавалась с целью повышения доступности комплексного банковского обслуживания жителям всех районов области. Стремясь наиболее полно удовлетворить потребности своих клиентов, коллектив банка постоянно работает над повышением качества и расширением спектра предоставляемых им услуг.

«Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и стараемся предложить им максимально возможный перечень услуг, в том числе и с иностранной валютой там, где это востребовано, - отмечает начальник отдела валютных операций ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» Елена Галкина. – Буквально на днях в дополнительном офисе в посёлке Первомайском мы ввели новую услугу для физических лиц: теперь и здесь можно совершать куплю-продажу долларов США, евро и казахских тенге».

В ближайшее время первомайское подразделение Банка «ОРЕНБУРГ» начнёт осуществлять переводы в иностранной валюте без открытия счёта по системе Контакт.

Источник: БАНК ОРЕНБУРГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты