На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «День Знаний» в АКИБАНКе
Росавтобанк

«День Знаний» в АКИБАНКе



13.09.2009

По сложившейся традиции в АКИБАНКе поздравили детей сотрудников – учащихся общеобразовательных школ с началом нового учебного года. Все ученики со 2 по 11 классы получили денежные подарки. Особого внимания удостоились те, кто сели за парту в первый раз. Их чествовали 1 сентября всем коллективом. Ребят пригласили в банк, где для них устроили настоящий праздник с воздушными шарами и угощением. Каждому вручили том детской энциклопедии и набор канцелярских принадлежностей. Было сказано много добрых напутствий.

Начальник департамента по кадровой политике Ильназ Сайранов, поздравляя первоклашек от имени Правления банка, пожелал им «никогда не терять интереса к новому, и помнить, что главной силой человека, как и во все времена, остаются знания. Образованный человек — это основа любого общества, государства, нации».

«День Знаний» состоялся во всех филиалах банка. 230 ребят из Москвы, Воронежа, Оренбурга, Уфы, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска получили подарки от банка. 22 первоклассника были посвящены в школьники.

Источник: ОАО "АКИБАНК"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты