На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк сообщает о популярности «Электронных касс»  в Перми
Росавтобанк

Западно-Уральский банк сообщает о популярности «Электронных касс»  в Перми



15.09.2009

В августе 2009 года на устройствах самообслуживания «Электронная касса» Западно-Уральского банка Сбербанка России в Перми совершено более 500 тыс. платежей. Это более чем в два раза превышает количество платежей, проведенных в январе 2009 года. В дополнение к традиционным операциям оплаты услуг связи, все большей популярностью пользуются платежи по погашению кредитов, оплате жилищно-коммунальных услуг, штрафов ГИБДД и налоговых платежей.

 

На сегодня в городе Перми работает 364 «Электронные кассы». С их помощью клиенты Банка самостоятельно могут пополнить счет карты наличными, осуществить перевод денежных средств и погасить кредиты, оформленные в Сбербанке России. По банковской карте или наличными можно оплатить налоги, штрафы ГИБДД, рассчитаться за услуги сотовой и стационарной связи, жилищно-коммунальные услуги и многие другие. При приеме платежей (за исключением штрафов ГИБДД) из общедоступного на устройствах списка комиссия с плательщика денежных средств не взимается.

 

Особо стоит отметить, что пополнение лицевых счетов абонентов при оплате услуг связи и доступа в Интернет, а также кабельного и спутникового телевидения осуществляется в режиме он-лайн. Оперативность данных услуг особенно ценят клиенты Банка. Кроме того, держатели карт Сбербанка России имеют дополнительное преимущество: к своей карте они могут "привязать" любой индивидуальный платеж – плату за детский сад, обучение, охрану, стоянку и т.д. Для оформления данной услуги необходимо обратиться в любой удобный филиал банка, осуществляющий прием платежей.

 

Более подробную информацию вы можете получить по телефону (342) 210-29-29 или на сайте Банка www.zubsb.ru.

 

# # #

ОАО Западно-Уральский банк Сбербанка России
Инспектор Отдела общественных связей
Наталья Емельянова
(342) 210-25-90
emelyanova-nv@sb.perm.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты