На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк заключил более 2300 договоров с предприятиями по выплате заработной платы с использованием платёжных карт Банка
Росавтобанк

Россельхозбанк заключил более 2300 договоров с предприятиями по выплате заработной платы с использованием платёжных карт Банка



15.09.2009

Россельхозбанк заключил более 2300 договоров с предприятиями и организациями по выплате заработной платы сотрудникам с использованием платёжных карт Банка. В рамках зарплатных проектов Россельхозбанк выпускает как локальные платежные карты, так и карты крупнейших мировых платежных систем Visa и MasterCard WorldWide.

 

В настоящее время в рамках зарплатных проектов Банком выдано свыше 128 тысяч платежных карт. Общее количество выпущенных платежных карт превышает 250 тысяч.

 

В рамках зарплатного проекта ОАО «Россельхозбанк» предлагает клиентам вклад - «Агро-Партнёр». Условиями вклада предусмотрены возможности пополнения и расходования части средств до размера неснижаемого остатка в 300 рублей, а также ежемесячная капитализация процентов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты