На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волго-Вятский банк Сбербанка России выдал более 100 кредитов «Бизнес-авто»
Росавтобанк

Волго-Вятский банк Сбербанка России выдал более 100 кредитов «Бизнес-авто»



16.09.2009

Филиалы Волго-Вятского банка Сбербанка России выдали за три летних месяца 116 кредитов «Бизнес-авто» на общую сумму более 100 млн рублей.

 

Кредитный продукт «Бизнес-авто» разработан Сбербанком России специально для субъектов малого бизнеса. Особенностью данного продукта является то, что он выдается под залог приобретаемого транспортного средства, других видов обеспечения не требуется. Выгодные условия кредитования – на срок до 5 лет и с процентной ставкой от 17% годовых – делают данный продукт привлекательным для представителей малого бизнеса.

 

Заемщики Волго-Вятского банка Сбербанка России, зарегистрированные на территории Нижегородской области, могут сэкономить на уплате процентов по данному кредиту при приобретении новых автомобилей, произведенных на территории Нижегородской области. С учетом субсидирования областным бюджетом расходов по уплате процентов по кредиту в размере ставки Банка России (10,75%), фактическая ставка для заемщика составит всего 6,25% годовых. В настоящее время 8 заемщиков уже получают субсидирование расходов по обслуживанию кредита, 15 заявок находится на рассмотрении. Для включения в областную программу предпринимателям достаточно заполнить заявление по установленной форме, остальные процедуры (подготовка документов, согласование с Министерством промышленности и инноваций) берет на себя банк.

 

###

Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО
Александр Вишняков vishnyakov@sbrf.nnov.ru
(831) 417 98 85
Все новости Волго-Вятского банка Сбербанка России — на сайте www.vvb.sbrf.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты