На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" представляет "Славянскую Неделю Гольфа", которая пройдет с 1 по 8 ноября 2009 г. во Франции
Росавтобанк

"СЛАВЯНСКИЙ БАНК" представляет "Славянскую Неделю Гольфа", которая пройдет с 1 по 8 ноября 2009 г. во Франции



16.09.2009

АКБ "Славянский банк" (ЗАО), Diners Club Russia и курорт "ПИРогово" представляют открытие нового проекта "Славянская Неделя Гольфа", которая пройдет с 1 по 8 ноября 2009 года во Франции.

 

"Славянская Неделя Гольфа" будет проходить в одном из самых престижных мест Западной Европы на Лазурном берегу, Франция. Главное событие проекта – проведение турнира по гольфу, как для опытных игроков, так и для начинающих.

 

"Славянская Неделя Гольфа" предлагает участникам турнира два престижных поля для гольфа на 18 лунок: Golf Country Club de Cannes Mougins и Royal Mougins Golf Club, которые расположены в знаменитом старинном городке французской Ривьеры – Мужене. По программе проекта турнир для опытных игроков пройдет 4 и 5 ноября, турнир для начинающих игроков – 6 ноября на поле Royal Mougins Golf Club. Турнир будут предвещать два тренировочных дня.

Для участников турнира и гостей недели организаторами предусмотрена экскурсионная программа по живописным местам Лазурного берега, интересная культурная программа.

Информация об участниках проекта:

 

Diners Club International – первая независимая платежная система, представившая миру универсальную кредитную карту Diners Club. Компания была основана в 1950 году в США. В России Diners Club присутствует с 1995 г. Diners Club относятся к премиальному виду карт, предоставляющих обширный пакет услуг, отвечающих самым высоким требованиям клиентов. Карты принимаются к оплате в более 14,5 млн торгово-сервисных предприятий в 210 странах мира и в более 140 тыс предприятий в России. По данным Nilson Report среднемесячный международный оборот по картам Diners Club составил в 2008 году более 4 млрд $.


Курорт "ПИРогово" – одно из самых престижных мест Подмосковья, расположен в 20 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на северном берегу Клязьминского водохранилища. На территории курорта расположены гольф-поле (в его инфраструктуру входят драйвинг-рейндж, паттинг-грин, чиппинг-грин), детская академия гольфа, клубный дом с рестораном авторской кухни, хоккейная площадка, поле для мини-футбола, два теннисных корта, мини-ферма, яхт-клуб с причалом для катеров и яхт, детская и взрослая парусная школа, эллинг для зимнего хранения катеров и яхт.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты