На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк одобрил новые объекты строительства в Санкт-Петербурге
Росавтобанк

Абсолют Банк одобрил новые объекты строительства в Санкт-Петербурге



04.04.2008

Абсолют Банк расширил число строящихся жилых домов в Санкт-Петербурге, на квартиры в которых можно оформить ипотечный кредит. Банк одобрил 3 новых строительных объекта.

Два объекта расположены в Красносельском районе города: первый - в Жилом комплексе "Оптимист" по адресу: г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., участок 6 (северо-восточнее пересечения с ул. Доблести), застройщик: ЗАО "ЮИТ", второй - жилой комплекс "Южный" по адресу: г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., участок 7 (северо-восточнее пересечения с ул. Доблести), застройщик: СК "ГДСК".

В Московском районе города одобрен "ДОМ на Типанова", расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д.38 (ул. Типанова, участок 3, северо-западнее дома №47, корп.1, лит.А по Витебскому пр.), застройщик: ЗАО "Строительный трест №20". А так же аккредитована вторая очередь жилого комплекса "Лондон Парк" по адресу: г.Санкт-Петербург, Шувалово-Озерки, квартал 25А, застройщик: "ЛЭК".

Абсолют Банк предоставляет одни из лучших условий на рынке ипотечного кредитования. Снизив в середине прошлого года ставки по ипотечному кредитованию, Банк предлагает оформить кредит на покупку жилья на стадии незавершенного строительства по ставке 12-13% годовых в долларах США и 13,5-14% в рублях. При этом после оформления права собственности ставка снижается до уровня 10% годовых в долларах США и 11% в рублях. Кредиты выдаются на срок до 25 лет с первоначальным взносом от 10% от стоимости жилья. Широкая линейка ипотечных программ позволяет каждому подобрать для себя оптимальный вариант покупки жилья в кредит.

Сегодня Филиал Абсолют Банка входит в пятерку Банков Санкт-Петербурга по объему выданных ипотечных кредитов по итогам 2007 года. Филиал Абсолют Банка в Санкт-Петербурге постоянно увеличивает количество аккредитованных строительных объектов, на квартиры в которых можно оформить ипотеку, расширяя возможности выбора своих клиентов.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты