На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ф.Ф. Галлямова уфимцев и всех жителей республики с праздником Ураза-байрам!
Росавтобанк

Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ф.Ф. Галлямова уфимцев и всех жителей республики с праздником Ураза-байрам!



18.09.2009

Дорогие уфимцы и жители республики!


Уважаемые акционеры, партнеры и клиенты банка!

От имени Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» поздравляю вас с праздником Ураза-байрам – завершением поста в священный месяц Рамадан!

 

Этот светлый праздник вместе с мусульманами всей планеты отмечает значительная часть населения нашей республики. В этот день они возносят молитвы о всеобщем благоденствии и мире. Пусть светлые помыслы и добрые устремления, дела милосердия и благотворительности укоренятся в сердцах и поступках людей, станут верными и надежными спутниками в жизни.

 

Пусть праздник Ураза-байрам принесет в каждый дом и каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!


С уважением,
Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» ,
депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан
Ф.Ф. Галлямов.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты