На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новые возможности мобильного банкинга. Ханты-Мансийский банк
Росавтобанк

Новые возможности мобильного банкинга. Ханты-Мансийский банк



21.09.2009

Ханты-Мансийский банк продолжает совершенствование услуги «Мобильный банкинг».

В новой версии приложения появились и новые возможности, такие как сохранение информации по платежам и переводам. Данные наиболее часто используемых операций теперь хранятся в меню «Мои платежи», а имя им задает сам клиент. Для перечисления средств достаточно выбрать шаблон из списка и указать необходимую сумму.

Как сообщил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем кредитной организации Игорь Дойников, с начала реализации проекта мобильного банкинга (апрель 2009 года) к услуге подключились и оценили ее удобство более 7 000 клиентов.
«Новая версия отличается еще более дружественным интерфейсом. Появилась возможность просмотра тарифов, каждый процесс сопровождается соответствующей надписью, при этом сохранился высокий уровень безопасности. Банк и далее намерен продолжать работу по усовершенствованию предлагаемых сервисов и услуг дистанционного обслуживания, что, несомненно, повысит качество работы и позволит нашим клиентам более рационально распоряжаться своим временем», – подчеркнул Игорь Дойников.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты