На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Специалисты Сбербанка предлагают отказаться от наличных
Росавтобанк

Специалисты Сбербанка предлагают отказаться от наличных



21.09.2009

С 20 сентября по 20 ноября Уральский банк Сбербанка России проводит специальную акцию для держателей банковских карт – «Карта вместо кошелька». Автоматическое участие в акции принимают все держатели карт Сбербанка России, которые в указанный период будут расплачиваться за покупки и услуги не наличными деньгами, а с помощью банковской карты. Единственное условие - в период проведения акции необходимо совершить не менее 15 покупок, сумма каждой из которых должна превышать 300 рублей.

 

Тысяча активных участников, совершивших самое большое количество покупок, получат денежное вознаграждение от банка и призы от партнёров акции: торговой сети «Атлант», аптечной сети «36,6» и кинотеатра «Титаник-Синема».

 

Награждение победителей состоится в декабре 2009 года. Кроме основных призов, держатели карт Сбербанка смогут получить скидку при оплате покупок и услуг компаний-партнеров акции: гарантированную 10% - в кинотеатре «Титаник-Синема», 3% - в сети аптек «36,6». Подробная информация об акции - на сайте www.sber4you.ru или по телефону информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России 8-800-300-8-300, (343) 2-695-000.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты