На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «ГЛОБЭКС» профинансирует строительство завода пружин в Волгоградской области
Росавтобанк

Банк «ГЛОБЭКС» профинансирует строительство завода пружин в Волгоградской области



19.09.2009
Банк «ГЛОБЭКС», Администрация Волгоградской области, ОАО «Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей» и компания «ХЁРМАНН-РАВЕМА» ГмбХ (Германия) подписали «Протокол намерений о сотрудничестве и совместной деятельности в рамках реализации проекта «Сооружение современного, высокотехнологичного завода по производству пружин горячей и холодной навивки на территории Волгоградской области».

Проектом предусмотрено создание на территории Волгоградской области завода по производству пружин горячей и холодной навивки производительностью 33 млн. штук в год. Первоначальная стоимость проекта составляет 45 млн. евро. Срок строительства завода - два года. Финансироваться строительство завода будет, в том числе за счет кредитных средств, предоставляемых банком «ГЛОБЭКС».

Реализация Проекта позволит создать на территории Волгоградской области производство современной продукции, востребованной в автомобиле- и машиностроительной отраслях, и обеспечить регион новыми рабочими местами.

Документ подписан в рамках VIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2009», проводимого при поддержке Правительства Российской Федерации.

Источник: Банк "ГЛОБЭКС"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты