На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «АК БАРС» Банк запустил программу сбора благотворительных пожертвований через банкоматы.
Росавтобанк

«АК БАРС» Банк запустил программу сбора благотворительных пожертвований через банкоматы.



22.09.2009
С 21.09.09 клиенты "АК БАРС" Банка могут осуществлять благотворительные пожертвования через банкоматы. Новая услуга предоставляет возможность оказать помощь в пользу социального проекта "Твори добро", в рамках которого оказывается поддержка и экстренная помощь тяжелобольным детям. Внедрение сервиса благотворительных платежей через банкоматы "АК БАРС" Банка сделает сбор пожертвований более организованным и безопасным, а также привлечет к благотворительности более широкую аудиторию, считают специалисты Банка.

Услуга денежных перечислений доступна в любое время суток во всех банкоматах "АК БАРС" Банка в Республике Татарстан, а с 28.09.09 – в банкоматах, расположенных в городах размещения "АК БАРС" Банка по всей России. Платежи осуществляются по схеме: "ПЛАТЕЖИ" > "УСЛУГИ" > "АК БАРС СОЗИДАНИЕ". Для пользователей пластиковыми картами "АК БАРС" Банка комиссия не взимается.

В 2009 году в рамках проекта "Твори добро" благодаря пожертвованиям юридических и физических лиц Благотворительным Фондом "АК БАРС СОЗИДАНИЕ" было оплачено дорогостоящее лечение 12 детей и приобретена соляная комната для специализированного детского сада № 164 с аллергическим уклоном г. Казани.


Источник: «АК БАРС» Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты