На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ярсоцбанк заключил Генеральное соглашение о сотрудничестве с Ярославский региональным отделением Российского детского фонда
Росавтобанк

Ярсоцбанк заключил Генеральное соглашение о сотрудничестве с Ярославский региональным отделением Российского детского фонда



21.09.2009

Подписано Генеральное соглашение о сотрудничестве между ОАО "ЯРСОЦБАНК" и Ярославским региональным отделением Российского детского фонда сроком на 3 года (2010–2012г). Соглашение призвано обеспечить дальнейшее совместное осуществление программ "Глухие дети", "Детский диабет", "Детский церебральный паралич", "Дети погибших отцов", "Стипендиаты", "Детская библиотека" и других из числа 16 программ помощи детям-инвалидам и детям сиротам, реализуемых в Ярославской области. На эти цели Ярсоцбанк обязуется ежегодно перечислять в адрес Ярославского отделения фонда 200 тысяч рублей.

 

Соглашение подтверждает, что практика сотрудничества прошлых лет Ярсоцбанка и Ярославского отделения РДФ была целесообразна и плодотворна. "Мы получаем существенную помощь от банка практически с момента его основания. Поэтому банк получил статус Генерального спонсора Фонда. А в 2007 году руководитель банка был оценен одной из самых высоких российских наград за благотворительность, учрежденной РДФ и Московской Патриархией – Орденом святого благоверного царевича Дмитрия, — рассказал Председатель Ярославского регионального отделения РДФ Сергей Овчинников.

 

„Есть несколько постоянных адресатов нашей благотворительности. Мы очень давно сотрудничаем с Детским фондом, помогаем детскому дому „Искорка“ в Борисоглебском районе, учредили постоянную стипендию студентам-выпускникам ярославских детских домов, сотрудничаем с фондом „Друзья русских сирот“ по обеспечению отдыха и досуга ярославских сирот, — говорит о благотворительных проектах банка Советник Президента Ярсоцбанка по информационной политике Светлана Воронина. - Наша помощь всегда адресная, а адреса – те наши земляки, которые действительно остро нуждаются в помощи. Мы живем в нашем городе со своими детьми, родителями, коллегами, друзьями. И ответственность за их настоящее и будущее – понятна и близка каждому“.

Источник: ЯРСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты