На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Определён обладатель туристической путевки от Банка24.ру и компании «Тур-банк»
Росавтобанк

Определён обладатель туристической путевки от Банка24.ру и компании «Тур-банк»



22.09.2009
22 сентября 2009 года состоялось торжественное награждение победителя акции «Рекомендуй кредиты — получи путёвку».

Победительницей стала Татьяна Яковлевна Гречухина, художественный руководитель Дворца культуры машиностроителей г. Невьянска, по её рекомендации было выдано наибольшее количество кредитов в течение последних двух месяцев.

 

«Первоначально я заполнила заявку на кредит на сайте БанкИнформСервис, пришел ответ из 4 банков. Выбор сделала в пользу Банка24.ру. Обслужили приветливо и без лишних проволочек. Мне понравилось. И когда мои знакомые обращались за советом, где взять кредит, то я конечно с удовольствием рассказывала, как оформляла кредит в Банке24.ру. За путевкой специально «не охотилась», но была приятно удивлена, когда мне позвонили из Банка и сказали, что я её выиграла. Теперь поеду в Испанию», — поделилась впечатлениями Татьяна Яковлевна.

 

Стать обладателем туристической путевки и поехать в отпуск за счет Банка, можете и вы, для этого достаточно порекомендовать кредиты в Банке24.ру наибольшему количеству друзей и знакомых.

 

По чьей рекомендации будет выдано наибольшее количество кредитов, тот и станет победителем акции. Первая путевка уже нашла своего хозяина. Следующий обладатель будет определен в ноябре. Напоминайте своим знакомым при оформлении кредита указывать вас в качестве рекомендателя и вы тоже сможете отправиться в отпуск за счет Банка24.ру и туристической компании «Тур-Банк».

 

«Тур-Банк» — единственная компания, где можно приобрести тур любого оператора с максимальными скидками от 10 до 12%. Подобрать тур можно самостоятельно на сайте www.bank-tour.ru или выкупить у специалистов компании «Тур-Банк» в офисах Банка24.ру. Также на оформление тура в кредит в офисах Банка24.ру действуют специальные условия.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты