На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - При поддержке Росбанка открылась выставка Леонида Круглова «Семеро смелых» в Санкт-Петербурге
Росавтобанк

При поддержке Росбанка открылась выставка Леонида Круглова «Семеро смелых» в Санкт-Петербурге



21.09.2009

21 сентября в Санкт-Петербурге открылась выставка известного русского путешественника, документалиста и фотографа Леонида Круглова «Семеро смелых». Щиты с фотографиями и текстами-аннотациями установлены в пешеходной зоне на Малой Конюшенной. По словам Ильи Злуницына, директора Северо-Западного филиала Росбанка, «выставка заинтересует как обычных зрителей, так и профессиональных фотографов, а также тех, кто любит путешествовать и открывать для себя новые места на планете».
Экспозиция рассказывает о семи путешествиях по следам русских первопроходцев, открывших миру Дальний Восток, Папуа Новую Гвинею, Сибирь, Эфиопию, Тибет. Экспедиции проводились при поддержке Росбанка.
Выставка продлится до 30 октября.

Леонид Круглов – этнограф, документалист и член Русского Географического Общества, является руководителем проекта «Диалог с миром», в рамках которого были проведены экспедиции в самые удаленные уголки земного шара. Леонид Круглов повторил путешествия шести великих путешественников-первопроходцев, открывших миру Дальний Восток, Папуа Новую Гвинею, Сибирь, Эфиопию, Тибет. Последнее, кругосветное путешествие планируется в 2010 году.

Источник: РОСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты