На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» открыл первый специализированный Центр кредитования малого бизнеса
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» открыл первый специализированный Центр кредитования малого бизнеса



22.09.2009
С 21 сентября 2009 года на базе дополнительного офиса «Ленинский проспект, д.6» открывается первый специализированный Центр кредитования малого бизнеса, куда могут обратиться субъекты малого предпринимательства с целью получения кредита и подробных консультаций по продуктам.

Практику создания специализированных Центров кредитования малого бизнеса «Юниаструм Банк» планирует распространить на все административные округа г. Москвы и до конца 2009г. открыть еще 7 подобных центров.

Решение открыть специализированный Центр кредитования малого бизнеса было принято в связи с существенным увеличением количества поступающих заявок от предпринимателей. Центр позволит большему количеству потенциальных клиентов получить подробные консультации в удобной территориальной доступности, оформить заявки на получение кредита и более оперативно получить запрашиваемый кредит.

Специализированный Центр кредитования малого бизнеса расположен по адресу: Москва, Ленинский проспект, д.6, стр. 3.
Режим работы:
Понедельник – пятница с 10:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 16:00
Воскресенье – выходной день.
По информации агентства «РосБизнесКонсалтинг» - «Юниаструм Банк» вошел в число лидеров среди российских банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в первом полугодии 2009 года. По результатам шести месяцев 2009 года малому и среднему бизнесу было выдано кредитов на сумму 10,2 млрд. руб., общий портфель кредитов малого и среднего бизнеса «Юниаструм Банка» составил 24,8 млрд. рублей (с учетом погашения ранее выданных кредитов).

Самым актуальным и востребованным продуктом по направлению КМБ в «Юниаструм Банке» является на сегодняшний день кредит «U-PRIME». Кредит предоставляется на сумму от 5 млн. до 50 млн. рублей на срок до 10 лет под ставку 17,7% годовых (в рублях РФ) и под 14% годовых в долларах/евро.

На текущий момент это одна из самых выгодных программ кредитования для малого и среднего бизнеса, существующих на рынке.

«Нашей основной задачей является реальное содействие развитию малого бизнеса, - говорит Виктор Окопный, руководитель Блока кредитования малого бизнеса. - Наши продукты отличаются выгодными условиями, гибкими процентными ставками, а обслуживание – индивидуальным подходом. Открытие Центра кредитования – это еще один шаг, направленный в сторону улучшения качества обслуживания клиентов, и одновременно подтверждающий устойчивость и надежность «Юниаструм Банка».

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты