На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Энергомашбанк начал осуществление денежных переводов по системе BLIZKO
Росавтобанк

Энергомашбанк начал осуществление денежных переводов по системе BLIZKO



21.09.2009

С 21 сентября 2009 года Энергомашбанк предоставляет клиентам возможность перевода денежных средств с помощью системы BLIZKO (без открытия счета). Денежные средства можно перевести по России и странам СНГ. Переводы осуществляются в рублях, долларах США и евро в 42 подразделениях банка (14 из которых работают круглосуточно).

Преимущества переводов по системе BLIZKO: высокая скорость доставки (1 минута); низкая фиксированная комиссия; отсутствие затрат для получателя и минимальной суммы перевода; удобство оформления (клиент не должен собственноручно заполнять бланк перевода). Комиссия не меняется в зависимости от направления и пункта отправки или выплаты перевода. Выдача перевода возможна в любом пункте обслуживания BLIZKO в пределах страны назначения.

Также клиентам предложен ряд бесплатных дополнительных услуг: передача вместе с переводом сообщения получателю в пределах 50 символов; уведомление на e-mail получателя об отправке перевода.

На сегодняшний день Энергомашбанк также осуществляет денежные переводы с помощью систем S.W.I.F.T., Western Union, Contact, MIGOM, Лидер.

Источник: ЭНЕРГОМАШБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты