На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк и Ханты-Мансийский НПФ перешли на новый этап сотрудничества
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк и Ханты-Мансийский НПФ перешли на новый этап сотрудничества



23.09.2009

Ханты-Мансийский банк и Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд подписали договор о сотрудничестве и расширении взаимодействия.
Как отметил в ходе церемонии президент кредитной организации Дмитрий Мизгулин, плодотворная совместная работа компаний длится уже на протяжении нескольких лет.
«Сегодня более полутора миллионов наших клиентов заинтересованы в тех возможностях, которые предоставляют федеральные и окружные программы при содействии Негосударственного Пенсионного фонда.
Отмечу, что мы работаем с НПФ практически со дня его основания. Действует совместный проект пополнения пенсионных взносов через наши банкоматы, а десятки тысяч людей получают полагающиеся им средства на Социальные карты организации, при этом начисляется повышенный процентный доход», – пояснил Дмитрий Мизгулин.
Президент Ханты-Мансийского Негосударственного пенсионного фонда Максим Филатов считает, что обширная филиальная сеть банка поможет выстроить отношения с потенциальными клиентами на еще большей территории.
«С подписанием договора сотрудничество переходит на качественно новый этап.
Это даст возможность оказывать услуги Фонда не только в ХМАО, но и за пределами Югры, там, где функционируют филиалы и дополнительные офисы нашего партнера. Со своей стороны, мы будем информировать население о значимых для пенсионеров программах банка. Прежде всего, я говорю о Социальном проекте организации, который специально создан для поддержки пожилых людей и получателей различных пособий», – уточнил Максим Филатов.
На сегодняшний день Социальными картами Ханты-Мансийского банка, а также специализированными Пенсионными вкладами, пользуются более 130 тыс. жителей Югры. Ежегодно им начисляется порядка 100 млн. рублей чистого процентного дохода.


Руководитель Ханты-Мансийского Негосударственного
пенсионного фонда Максим Филатов
и президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты