На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК провел конкурс детского рисунка
Росавтобанк

КМБ БАНК провел конкурс детского рисунка



22.09.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", 19 сентября подвел итоги "Конкурса Детского рисунка" для ребят и их родителей.

В конкурсе приняли участие краснодарцы в возрасте от 6 до 11 лет. Работы юных художников на "Конкурс детского рисунка от КМБ БАНКа" принимались с 7 по 18 сентября.
Жюри, состоящее из сотрудников КМБ БАНКа, возглавила Наталья Потапова, Директор регионального центра "Южный" КМБ БАНКа. Победители в различных номинациях выбирались путем голосования жюри. "Лучшим сказочником" стала Долгова Мария, самую яркую "Любимую сказку" изобразила Чернушина Александра, самым лучшим фантазером и победителем в номинации "Фантазия из итальянской сказки" оказался Иван Набоко, "Герои сказок" лучше всего получились у Михаила Губы, прекрасную "Поучительную историю" нарисовал Арсений Абрамян, а Косенко Мария показала "Сказочную Италию" глазами 10-летней девочки.

Авторы лучших работ вместе с родителями были приглашены на церемонию награждения в филиал КМБ БАНКа в Краснодаре по адресу: ул. Им. Пушкина, д. 44. 19 сентября, в субботу, весь коллектив КМБ БАНКа пришел поздравить участников конкурса. Лучшие художники получили в качестве подарков развивающие игры и дипломы-победителей. Другие участники конкурса также не остались без внимания: им были вручены мини – подарки и дипломы участников, для всех гостей был накрыт сладкий стол и организованно выступление клоунов. После праздника всем гостям на память были подарены диски с фотографиями, сделанными с мероприятия.

"Организовывать подобные конкурсы для малышей очень приятно, – комментирует Наталья Потапова, Директор Регионального Центра "Южный" КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло". – КМБ БАНК традиционно уделяет большое внимание детям. Мы неоднократно участвовали и являлись инициаторами целого ряда всероссийских конкурсов и по истории банковского дела в мире, и по охране окружающей среды, и по истории итальянского Клуба Милан. Что касается детских конкурсов рисунка, то Банк уже провел не одно подобное мероприятие. Особенно запомнился конкурс в Ростове-на-Дону в июле с.г. Здесь отклик был настолько значительным, а отзывы детей и родителей до такой степени искренние и трогательные, что мы решили повторить этот удачный опыт и в Краснодаре. И наши дети здесь в Краснодаре были также активны и талантливы. Их рисунки, а, главное, широкие и радостные улыбки для нас бесценны, поэтому уже сейчас мы знаем, что и в будущем мы сделаем все возможное, чтобы чаще организовывать подобные мероприятия у нас на Юге".

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты