На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк выдал "пластик" горнякам
Росавтобанк

ВУЗ-банк выдал "пластик" горнякам



25.09.2009

В сентябре 2009 года ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) реализовало проект по выдаче пластиковых карт студентам Уральского государственного горного университета. Специально для них организация выпустила пластик по индивидуальному дизайну – с логотипом учебного заведения. Держателями карт стали 1 500 студентов, как бюджетники, так и "контрактники". Учащиеся будут получать на них стипендию и использовать как удобный инструмент безналичных расчетов. На карты ВУЗ-банка родители студентов УГГУ смогут перечислять средства без взимания каких-либо комиссий.

"Мы считаем, что студенты – это прогрессивные, продвинутые во всех отношениях люди. Поэтому для них ВУЗ-банк выпустил карты международного уровня Master Card Standard на 5 лет, – отмечает заместитель начальника Департамента розничного бизнеса по продажам Надежда Падурина. – Ей можно активно пользоваться не только на территории нашей страны, но и за границей".

Отправляясь в путешествие с этой картой, студентам не придется заранее производить обмен валюты: с Master Card Standard они смогут снимать в банкоматах деньги в единицах той страны, в которой находятся. Кроме того, с помощью этой карты молодые люди смогут оплачивать заграницей покупки, прокат автомобиля и бронировать гостиницы.

Отметим также, что при получении "пластика" студенты Горного университета были бесплатно подключены к Центру телефонного обслуживания и, по желанию, к электронному банку. Эти системы дистанционного облуживания позволят им управлять счетом, не выходя из дома или общежития. Через круглосуточный Центр телефонного обслуживания молодые люди смогут проверять состояние своего счета, в режиме реального времени пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать интернет и решать любые возникающие вопросы. А через Интернет-банк – проводить все необходимые платежи, в том числе бесплатно оплачивать обучение и проживание в общежитии Горного университета.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты