На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый дополнительный офис Автозаводский филиала БИНБАНКа в Челябинске
Росавтобанк

Новый дополнительный офис Автозаводский филиала БИНБАНКа в Челябинске



25.09.2009

В понедельник, 28 сентября 2009 года приступает к осуществлению банковских операций и сделок дополнительный офис "Автозаводский" филиала БИНБАНКа в Челябинске, расположенный по адресу: Россия, 456300, Челябинская область, г. Миасс, проспект Автозаводцев, д.15.

Дополнительный офис "Автозаводский" предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для физических лиц, среди которых: банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, дебетовые и кредитные пластиковые карты. Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, по осуществлению расчетов банковских счетов по поручению их владельцев, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежные переводы и пр. Корпоративные продукты, в первую очередь, ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные проекты по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с лимитами овердрафта, эквайринг, лизинг. В дополнительном офисе "Автозаводский" установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью все желающие в течение 24 часов в режиме on-line могут оплатить телефон, услуги ЖКХ и операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), обменять иностранную валюту (доллары США/Евро) на российские рубли, снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на пластиковой карте БИНБАНКа, совершить валютно-обменные операции по выгодному курсу.

Режим работы допофиса "Автозаводский":

- время обслуживания корпоративных клиентов:

с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.30

без перерыва на обед

- время обслуживания частных клиентов:

с понедельника по пятницу - с 9.00 до 20.00

в субботу - с 10.00 до 17.00

без перерыва на обед

- выходной день: воскресенье.

Следуя стратегии развития региональной сети, БИНБАНК активно расширяет зону своего присутствия в РФ. На сегодняшний день Банк имеет разветвленную территориальную сеть продаж, насчитывающую 115 офисов: 20 базовых московских отделений, 28 филиалов в регионах России c 54 допофисами, 1 операционный офис, 5 операционных касс, 7 представительств.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты