На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый филиал Сбербанка России открылся в Челябинске
Росавтобанк

Новый филиал Сбербанка России открылся в Челябинске



28.09.2009

24 сентября 2009 года в г. Челябинске открылся новый дополнительный офис № 8544/0276 Калининского отделения Сбербанка России. Филиал расположен в спальном районе города по адресу: ул. 40 лет Победы, 31б. Здесь клиенты смогу получить широкий спектр банковских продуктов и услуг в удобное время - офис работает до восьми часов вечера.
Новый филиал примечателен тем, что здесь установлен сейфомат – автоматизированное хранилище ценностей клиентов. Подобных устройств в челябинских подразделениях Сбербанка - всего два, в большинстве городов России такой услуги и вовсе пока не предлагается.
Клиент получает доступ в автоматизированное хранилище с помощью специальной магнитной карты, которая выдается банком при заключении договора аренды индивидуального сейфа и служит идентификатором. Индивидуальный сейф вызывается из бронированного корпуса хранилища и автоматически подается в окошко клиентского терминала. Работа с ценностями осуществляется в этом же терминале. После завершения работы индивидуальный сейф автоматически доставляется обратно в хранилище. Автоматизированная система контроля доступа делает все отметки о посещении клиента и исключает возможность несанкционированного использования ячейки посторонним лицом.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты