На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК объявляет о снижении процентной ставки по бизнес-кредитам
Росавтобанк

КМБ БАНК объявляет о снижении процентной ставки по бизнес-кредитам



25.09.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", объявляет о снижении в 4-ом квартале 2009 года процентной ставки по бизнес-кредитам.

С 1 октября 2009г. КМБ БАНК снижает ставку по кредитам для бизнеса, выдаваемым на условиях плавающей процентной ставки. Уменьшение процентной ставки стало возможно благодаря внедрению в феврале 2009 года плавающей ставки "Индекс КМБ". При такой форме начисления процентов ставка по кредиту формируется из фиксированной части и "Индекса КМБ", который пересматривается раз в квартал. Данный механизм позволяет оперативно реагировать на изменения ситуации на рынке и корректировать ставку в пользу клиента. С начала года ставка стабильно снижалась: "Индекс КМБ" понизился с 16% в 1 квартале до 10,82% в IV квартале 2009г.

КМБ БАНК более десяти лет работает с малым и средним бизнесом в России и осуществляет бизнес-кредитование с 1999г. В качестве инструментов долгосрочного финансирования бизнеса Банк предлагает кредиты на пополнение оборотных средств, инвестиции, комплексные цели. Сумма бизнес-кредита может составлять от 300 001 до 75 000 000 руб., от 12 001 до 3 000 000 долларов США, от 8 601 до 2 142 850 евро. Конкурентным преимуществом КМБ БАНКа на рынке является долгосрочное кредитование: представители малого и среднего бизнеса могут получить кредит на срок до 7 лет. Также с 2008г. КМБ БАНК предлагает "Бизнес-ипотеку" – кредит на приобретение коммерческой недвижимости на срок до 10 лет.

Накопленный опыт работы с МСП позволяет КМБ БАНКу предоставлять комплексное обслуживание для малого и среднего бизнеса и предлагать широкий спектр банковских продуктов и услуг, в том числе кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, зарплатные проекты. КМБ БАНК нацелен на установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с каждым клиентом и в условиях сложной экономической ситуации стремится сделать кредиты и другие бизнес-продукты удобными и выгодными. Снижение "Индекса КМБ" позволит клиентам Банка с 1 октября 2009г. погасить текущие кредиты, полученные на условиях плавающей процентной ставки, и оформить новый кредит на более выгодных условиях.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты