На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк сообщает о подключении нового участника к благотворительной программе «Подари жизнь»
Росавтобанк

Западно-Уральский банк сообщает о подключении нового участника к благотворительной программе «Подари жизнь»



29.09.2009

Западно-Уральский банк Сбербанка России заключил дополнительное соглашение с группой предприятий «Норман-Виват» об обслуживании карт VISA «Подари жизнь» Сбербанка России в рамках действующего договора торгового эквайринга. Согласно условиям дополнительного соглашения, сумма комиссии Банка по обслуживанию карт VISA «Подари жизнь» Сбербанка России снижена до 1%. Группа предприятий «Норман-Виват», в свою очередь, будет перечислять из собственных средств 3% от суммы оплаты по картам «Подари жизнь» в благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».
В благотворительную программу Сбербанка России и Фонда «Подари жизнь» уже вступили многие компании: продуктовые магазины, магазины одежды, обуви и ювелирных изделий на всей территории обслуживания Западно-Уральского банка Сбербанка России. В числе тех, кто участвует в программе, – сеть магазинов одежды для всей семьи «Меркурий» (Пермский край), сеть магазинов строительных и отделочных материалов «Панорама» (Республика Коми), Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» (г. Пермь) и другие компании. Заключить договор на обслуживание расчетов по банковским картам можно в любом отделении Сбербанка России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты