На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сибирский банк Сбербанка России подписал соглашение с администрацией Томской области о поддержке малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Сибирский банк Сбербанка России подписал соглашение с администрацией Томской области о поддержке малого и среднего бизнеса



25.09.2009

Сибирский банк Сбербанка России подписал соглашение с администрацией Томской области о поддержке малого и среднего бизнеса. Документ был подписан председателем банка Владимиром Ворожейкиным и главой региона Виктором Крессом в ходе XII Инновационного форума в Томске. Форум посвящен теме «Инновации в условиях кризиса. Как умным стать богатыми», в его работе принимает участие министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

Соглашение направлено на реализацию совместных программ финансовой поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ), а также на развитие инфраструктуры поддержки компаний МСБ в Томской области. Сибирский банк Сбербанка России и администрация Томской области договорились о том, что финансовая поддержка будет оказываться малым и средним предприятиям, ведущим деятельность по приоритетным направлениям.

В соответствии с документом, администрация Томской области будет оказывать господдержку предприятиям МСБ по своим региональным программам, а также информировать потенциальных участников этих программ о возможностях кредитования в Сбербанке.

Банк, со своей стороны, будет обслуживать компании малого и среднего бизнеса Томской области по имеющемуся спектру продуктов. При этом срок рассмотрения кредитующим подразделением Сбербанка России кредитной заявки будет составлять не более 8 рабочих дней после получения полного пакета документов. Процентная ставка устанавливается в диапазоне от ставки рефинансирования Банка России, увеличенной на 5,5 процентных пунктов, до ставки рефинансирования, увеличенной на 7 процентных пунктов (в зависимости от срока кредитования).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты