На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вклад «Премиальный» - новое решение для vip-клиентов ОТП Банка
Росавтобанк

Вклад «Премиальный» - новое решение для vip-клиентов ОТП Банка



29.09.2009

ОТП Банк запускает вклад "Премиальный" в филиалах банка в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Омске, Челябинске и операционном офисе в Липецке.

Минимальная сумма вклада в рублях составляет 1 250 000 рублей, 50 000 долларов США, евро или швейцарских франков. Отличительной особенностью вклада является то, что он также может быть открыт в фунтах стерлингов. Минимальная сумма вклада в данной валюте составляет 50 000.

Вклад "Премиальный" является пополняемым. Минимальная сумма дополнительного взноса составляет по вкладу в рублях 50 000 рублей и 2 500 в долларах США, евро, швейцарских франках и фунтах стерлингов.

Проценты выплачиваются ежемесячно и в день окончания срока вклада путем перечисления на текущий счет или карточный счет или депозит до востребования вкладчика, либо присоединяются к сумме вклада.

"Спрос на индивидуальные финансовые решения растет. Сейчас банк активно развивает линейку продуктов и услуг, стремясь предложить особые решения для vip-клиентов. Вклад "Премиальный" рассчитан как раз на данную категорию клиентов", - комментирует Игорь Антонов, Директор дирекции развития продуктов.


Важной особенностью нового вклада является то, что клиенты бесплатно получают дебетовую карту Visa Gold или MasterCard Gold. Это удобная и выгодная опция продукта позволит клиентам ОТП Банка расширить перечень используемых финансовых инструментов.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты