На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ООО КБ «Адмиралтейский»: круглый стол «Бизнес в сфере торговли»
Росавтобанк

ООО КБ «Адмиралтейский»: круглый стол «Бизнес в сфере торговли»



02.10.2009
29.09.2009 г. состоялся отраслевой Круглый стол "Бизнес в сфере торговли"

Круглый стол был приурочен к пятнадцатилетию ООО КБ "Адмиралтейский".
Для участия в мероприятии были приглашены клиенты Банка "Адмиралтейский", занимающиеся продажей различных товаров и услуг: от продуктов питания до одежды класса "люкс".

В приветственном слове к собравшимся Председатель Правления ООО КБ "Адмиралтейский" Максименко Н.А. призвала к объединению усилий компаний - клиентов Банка, поиску деловых партнеров, а также совместному взаимовыгодному сотрудничеству с Банком. Как отметила Нина Анатольевна, Банк готов предложить своим клиентам инновационные банковские продукты, которые помогут в развитии бизнеса клиентов. Кроме того, Банк "Адмиралтейский" готов оказывать посильную помощь в трейд-промоушне для торговых компаний.

В своем выступлении Старший Советник Председателя Правления О.В. Березовой отметил, что Банк регулярно проводит отраслевые Круглые столы для своих клиентов.
Олег Владимирович обозначил достижения Банка за прошедшие 15 лет, направления развития Банка в ближайшее время, обратил внимание присутствующих на новые банковские продукты и программы.

Советник Председателя Правления Калошин Д.Б. предложил компаниям-клиентам Банка "Адмиралтейский" возможные пути сотрудничества в рамках предоставления таких услуг, как установка платежных терминалов самообслуживания и банкоматов Банка.
В заключительной части мероприятия - фуршете - клиенты в неформальной обстановке смогли индивидуально пообщаться с первыми лицами Банка, задать интересующие вопросы, а также найти новых партнеров по бизнесу.































Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты