На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк скорректировал условия по вкладам для физических лиц
Росавтобанк

Промсвязьбанк скорректировал условия по вкладам для физических лиц



01.10.2009

Промсвязьбанк изменил условия вкладов и оптимизировал процесс обслуживания частных вкладчиков.

В связи с изменением условий на рынке вкладов Промсвязьбанк снижает процентные ставки по вкладам в среднем на 0,5 - 1 процентных пункта в рублях, в долларах США и евро. Изменения не затрагивают процентные ставки по вкладам, размещенным клиентами до 1 октября 2009 года.

Для некоторых вкладов добавлены новые опции. Вклад «Моя выгода» теперь можно пролонгировать, а по вкладам «Мой мультивыбор» и «Мои накопления» скорректировано и дополнено пороговое значение – вкладчики, разместившие на вкладах денежные средства в сумме от 5 млн руб. (150 тыс. долларов / евро), получают повышенный процент.

Открытие вкладов «Мой Статус» с 1 октября прекращается.

В целях оптимизации процесса обслуживания клиентов введены в действие «Правила размещения физическими лицами банковских вкладов в ОАО «Промсвязьбанк». Теперь при открытии вклада клиент подписывает только заявление о присоединении к правилам, которое содержит основные условия открываемого вклада, а после проведения процедуры открытия вклада банк выдает клиенту подтверждение о размещение физическим лицом банковского вклада. В правилах, с которыми можно ознакомиться в офисах банка и на сайте, подробно описан порядок обслуживания вклада – совершение приходных и расходных операций, начисление и выплата процентов, пролонгация и т.д.

На сегодняшний день Промсвязьбанк предлагает 4 основных вклада для розничных клиентов: «Моя выгода», «Мои накопления», «Мой мультивыбор», «Моя пенсия». Линейка вкладов банка предусматривает массу удобных для вкладчика опций: льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад. «Изменения в линейке вкладов позволят нашим клиентам быстрее сориентироваться и выбрать для себя наиболее подходящий вклад с удобными опциями. А новая технология обслуживания сэкономит время клиентов», – говорит Елена Махота, вице-президент - руководитель блока «Малый, средний и розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную справочно-информационную службу, а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты