На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЗАО Нижегородпромстройбанк предоставит кредит Администрации г.Дзержинска
Росавтобанк

ЗАО Нижегородпромстройбанк предоставит кредит Администрации г.Дзержинска



29.09.2009
ЗАО Нижегородпромстройбанк стал победителем открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета Департаменту финансов Администрации г.Дзержинска Нижегородской области. По условиям аукциона Банк откроет Администрации г.Дзержинска кредитную линию в размере 50 млн. рублей сроком на 12 месяцев.

С начала текущего года ЗАО Нижегородпромстройбанк предоставил кредиты Администрации Кстовского района, Управлению финансов и местных налогов Выксунского района, Администрации города Арзамаса, а также Министерству финансов Нижегородской области, на общую сумму 574 млн. рублей


21/09/2009 Почти на 500 млн.рублей увеличились остатки денежных средств на депозитных счетах физических лиц
С начала 2009 года остатки денежных средств на депозитных счетах физических лиц в ЗАО Нижегородпромстройбанк увеличились почти на 500 млн. рублей и на 1 сентября 2009 года составили 3,8 млрд. рублей, из них на вклад «Доверие» оформлено более 2 млрд. рублей. По состоянию на 1 сентября 2009 года в ЗАО Нижегородпромстройбанк открыто более 38,5 тысяч вкладов физических лиц.

ЗАО Нижегородпромстройбанк предлагает широкий спектр банковских услуг населению: вклады в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, денежные переводы, аренда индивидуальных банковских сейфов, а также прием коммунальных и иных платежей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты