На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк Русский Стандарт открыл первый в сибири офис для обслуживания привилегированных клиентов
Росавтобанк

Банк Русский Стандарт открыл первый в сибири офис для обслуживания привилегированных клиентов



01.10.2009

ЗАО «Банк Русский Стандарт»* открыл первый в Сибири офис для обслуживания своих привилегированных клиентов. Открытие нового офиса Банка в Новосибирске по адресу ул. Сибревкома, дом 2. прошло в формате вечера классической музыки: для клиентов выступил специально приглашенный квартет исполнителей знаменитого камерного ансамбля «Солисты Москвы» Юрия Башмета.

Первый в Сибири премиальный офис Банка ориентирован на обслуживание клиентов, пользующихся привилегированными продуктами и услугами Банка. Это карты Imperia, карты платежной системы American Express® (линейка Gold Card, Platinum Card, Centurion, British Airways American Express Premium Card, Transaero American Express Platinum Card), депозиты, сейфовые ячейки, услуги текущего счета и другие услуги.

Новый офис Банка работает ежедневно, для удобства клиентов также предусмотрена автоматизированная зона круглосуточного обслуживания с банкоматами и компьютерами для работы в системе Интернет-Банк.

«Сибирь является ключевым регионом для развития Банка, здесь живут и работают люди, которым интересны современные финансовые услуги. Именно поэтому сегодня мы с радостью представляем клиентам не только красивый высокотехнологичный офис, но и объявляем о выводе на рынок Сибири премиальных продуктов и услуг Банка», - говорит Камаль Буши, Исполнительный Директор по развитию карточного бизнеса и эквайринга ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Банк планирует дальнейшее развитие сети отделений и офисов премиального уровня в крупных городах России.

*ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты