На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК принял участие в праздновании Дня Европы в Санкт-Петербурге и поддержал проект VIVA ITALIA
Росавтобанк

КМБ БАНК принял участие в праздновании Дня Европы в Санкт-Петербурге и поддержал проект VIVA ITALIA



28.09.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", принял участие в церемонии открытия "Клуба путешественников "VIVA ITALIA", которая была приурочена к празднованию Дня Европы в С.-Петербурге, организованном при поддержке Генерального Консульства Италии.

26 сентября 2009 г. в С.-Петербурге состоялось празднование Дня Европы. На более чем 40 площадках С.-Петербурга прошли праздничные мероприятия – выставки, встречи, кинопоказы и т.д. Консульства и культурные центры стран – членов Европейского Союза открыли свои двери для гостей и рассказали о культуре и традициях своих стран, а также провели консультации по вопросам получения виз и грантов на обучение.

В сентябре с.г. КМБ БАНК и VIVA-ITALIA Ltd подписали соглашение о сотрудничестве по программе "Клуб VIVA ITALIA!"– уникальному итальянскому проекту для путешественников. Проект представляет собой дисконтную систему, действующую на территории Италии в таких городах, как Венеция, Рим, Милан, Флоренция и Неаполь, а также в России в Санкт-Петербурге. Проект объединяет более 250 итальянских компаний – отели, торговые центры и магазины, рестораны и пиццерии, компании по аренде автомобилей и организации экскурсий, предоставляющие привилегии и скидки до 35% владельцам клубных карт VIVA ITALIA!

"Клуб путешественников VIVA ITALIA!" это совместный проект журналиста Франческо Бигацци, который в 2005-2009 гг. также занимал пост атташе по культуре Генерального консульства Италии в Санкт-Петербурге, и журнала "Всемирный Следопыт" – популярного издания, рассказывающего о путешествиях и стиле жизни путешественников.

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", поддерживает этот многообещающий итальянский проект, и с 26 сентября дарит всем новым клиентам дисконтную карту VIVA ITALIA!

КМБ БАНК, входящий в состав крупнейшей банковской группы "Интеза Санпаоло", традиционно участвует в мероприятиях, направленных на расширение российско-итальянского делового сотрудничества, развитие российско-итальянского гуманитарного и культурного диалога. Представляя в России итальянский бизнес, Банк поддерживает мероприятия компаний-партнеров, способствующие укреплению взаимовыгодных отношений между Россией и Италией.




Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты