На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк расширяет возможности ипотеки в Санкт-Петербурге
Росавтобанк

Абсолют Банк расширяет возможности ипотеки в Санкт-Петербурге



18.04.2008

Абсолют Банк увеличил число строящихся жилых домов в Санкт-Петербурге, на квартиры в которых можно оформить ипотечный кредит. Банк одобрил новый строительный объект, расположенный в Калининском районе города.

Абсолют Банк предоставляет условия ипотечного кредитования на уровне самых привлекательных предложений на рынке. Банк оформляет кредит на покупку жилья на стадии незавершенного строительства по ставке 12-13% годовых в долларах США и 13,5-14% в рублях. При этом после оформления права собственности ставка снижается до уровня 10% годовых в долларах США и 11% в рублях. Кредиты выдаются на срок до 25 лет с первоначальным взносом от 10% от стоимости жилья. Широкая линейка ипотечных программ позволяет каждому подобрать для себя оптимальный вариант покупки жилья в кредит. Абсолют Банк предлагает возможность кредитования покупок недвижимости на первичном и на вторичном рынках, перекредитования и выдачи кредита без первоначального взноса, а также потребительского кредитования под залог имеющейся недвижимости.

Сегодня Филиал Абсолют Банка входит в пятерку Банков Санкт-Петербурга по объему выданных ипотечных кредитов по итогам 2007 года (по данным РА «РБК Рейтинг»). Филиал Абсолют Банка в Санкт-Петербурге постоянно увеличивает количество аккредитованных строительных объектов, на квартиры в которых можно оформить ипотеку, расширяя возможности выбора своих клиентов.

Новый объект строительства расположен у метро «Гражданский проспект» по адресу: Калининский район, СМР, квартал 52, (между корпусами 22 и 23, южнее дома № 125, корп. 3, по Гражданскому проспекту), застройщик – одна из крупнейших строительных компаний Петербурга - «ЛЭК».

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты