На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК отмечает один год успешной работы сергачского отделения
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК отмечает один год успешной работы сергачского отделения



29.09.2009
Вот уже прошел один год с момента открытия в Сергаче отделения ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК». Дополнительный офис «СЕРГАЧСКИЙ» начал развиваться в сложных экономических условиях, но, несмотря на это, подошел к первому своему юбилею с положительными финансовыми результатами, продемонстрировав успешный рост и положительную динамику развития. Как известно, любой банк работает для клиентов, и сегодня клиентская база отделения включает в себя не только предприятия и организации, но и простых жителей Сергачского района, которые активно размещают свои сбережения во вклады, оплачивают коммунальные платежи, производят валютно-обменные операции и пользуются другими услугами.
Этот год показал, что дополнительный офис «СЕРГАЧСКИЙ» имеет в своем активе профессиональную команду сотрудников, которые чутко реагируют на пожелания клиентов. Они полны сил и готовы к решению новых задач.
От лица Правления банка, в этот праздничный день хочется поздравить всех партнеров банка с нашим общим праздником, а также поблагодарить наших партнеров за поддержку и доверие.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты